Администрация г.Благовещенска - Администрация города Благовещенска информирует о начале действий по образованию земельного участка под многоквартирным домом по адресу: с. Белогорье, ул. Новая, 16
13.03.2020

Администрация города Благовещенска информирует о начале действий по образованию земельного участка под многоквартирным домом по адресу: Россия, Амурская область, городской округ город Благовещенск, с. Белогорье, ул. Новая, 16, в отношении которого, постановлением администрации города Благовещенска от 10.03.2020 № 785 утверждена схема расположения земельного участка на кадастровом плане территории с видом разрешенного использования – малоэтажная многоквартирная жилая застройка. Ориентировочно в апреле 2020 года будет подготовлена заявка в организацию, выполняющую кадастровые работы.

Предполагаемая дата завершения кадастровых работ и внесения в Единый государственный реестр недвижимости сведений о границах и площади земельного участка под указанным многоквартирным домом июнь 2020 года.