Администрация г.Благовещенска - Предлагаем ознакомиться с онлайн-платформой "Ветераны" созданной благотворительным фондом "Память поколений"
28.07.2020

Предлагаем ознакомиться с онлайн-платформой "Ветераны" созданной благотворительным фондом "Память поколений". Фонд "Память поколений" - единственная в России некоммерческая организация, формирующая новую благотворительную традицию по оказанию адресной высокотехнологичной помощи ветеранам войн. Фонд создан 22 июня 2015 года по инициативе и при поддержке администрации Президента; За время работы помощь оказана более 12 400 ветерана!, проживающим в различных городах России от Калининграда до Владивостока. Деятельность фонда имеет высоко социальную значимость и позволяет сделать жизнь ветеранов лучше. Миссия Фонда: объединить в деле помощи ветеранам войн всех граждан России. В июле 2018 гола Фонд запустил уникальную онлайн-платформу «ВЕТЕРАНЫ .РФ» , не имеющую аналогов в нашей стране. Проект реализуется при поддержке Фонда Президентских Грантов. Цель: объединить на одной интернет-площадке все категории ветеранов России для предоставления им помощи и привилегий. Данная платформа позволит ветеранам города Благовещенска получить:

- Бесплатные юридические консультации;

- Бесплатную психологическую помощь;

- Информацию о социальных льготах, адаптированную под каждый регион