Администрация г.Благовещенска - Управление жилищно-коммунального хозяйства города Благовещенска сообщает!
28.01.2021

Управление жилищно-коммунального хозяйства города Благовещенска сообщает!

Управление жилищно-коммунального хозяйства города Благовещенска, сообщает, что в соответствии с п. 2.2 Положения по производству земляных работ на территории муниципального образования города Благовещенска, утвержденного постановлением администрации города Благовещенска от 05 февраля 2014 года № 589, все физические и юридические лица, индивидуальные предприниматели, заинтересованные в проведении земляных работ, ежегодно, до 31 марта, обязаны представлять в Управление ЖКХ годовые планы работ по строительству, реконструкции и ремонту сетей инженерно-технического обеспечения и дорог с указанием предполагаемых сроков и точных адресов мест производства работ.

Составление годового плана вышеуказанных работ обусловлено необходимостью планирования и проведения работ по ремонту улично-дорожной сети муниципального образования города Благовещенска.

Указанный план работ необходимо предоставлять по адресу:                                  г. Благовещенск, ул. Б. Хмельницкого, 8, каб. 35, (blag.atk@mail.ru).