Администрация г.Благовещенска - Уведомление о проведении публичных консультаций от 07.06.2019

Администрации города Благовещенска уведомляет о проведении публичных консультаций в целях оценки регулирующего воздействия проекта постановления администрации города Благовещенска «Об утверждении порядка принятия решения о предоставлении бюджетных инвестиций юридическим лицам, не являющимся государственными или муниципальными учреждениями и государственными или муниципальными унитарными предприятиями, в объекты капитального строительства за счет средств городского бюджета».

Сроки проведения публичных консультаций:

07 июня 2019 года – 25 июня 2019 года

Способ  направления  участниками публичных консультаций своих предложения и замечаний: предложения   и   замечания  принимаются  в  электронном  виде  на  адрес: otdel.opin@mail.ru или на бумажном носителе по адресу: 675000, город Благовещенск, ул. Ленина, 131, каб. 105.

Контактное лицо по вопросам публичных консультаций:

Баженова Александра Александровна, рабочий телефон: 8(4162)595648.

График работы:

понедельник-пятница: с 9.00 до 18.00,

обеденный перерыв с 13.00 до 14.00.

Прилагаемые к уведомлению материалы:

1. Проект постановления администрации города Благовещенска «Об утверждении порядка принятия решения о предоставлении бюджетных инвестиций юридическим лицам, не являющимся государственными и муниципальными унитарными предприятиями, в объекты капитального строительства за счет средств городского бюджета»  на 15 л.

2. Пояснительная записка к проекту постановления администрации города Благовещенска «Об утверждении порядка принятия решения о предоставлении бюджетных инвестиций юридическим лицам, не являющимся государственными и муниципальными унитарными предприятиями, в объекты капитального строительства за счет средств городского бюджета» на 1 л.