Администрация города Благовещенска информирует о выявлении факта самовольного занятия земельного участка в квартале 408 для размещения объекта движимого имущества – металлического контейнера

11 июля 2025
Администрация города Благовещенска информирует о выявлении факта самовольного занятия земельного участка в квартале 408 для размещения объекта движимого имущества – металлического контейнера. Владельцу указанного объекта необходимо в месячный срок освободить самовольно занятый земельный участок.
По возникшим вопросам обращаться в администрацию города по телефону 233-887. По истечении одного месяца со дня опубликования данной информации, в случае неосвобождения земельного участка, администрация города примет меры по принудительному вывозу объекта в соответствии с действующим законодательством.
Схема

Календарь событий

Документы

11 июня 2026
№ 3053 от 11.06.2026 О присвоении и подтверждении спортивного разряда
11 июня 2026
№ 3049 от 11.06.2026 Об установлении публичного сервитута для размещения сети водоотведения

Полезные ссылки