Еще нескольким зданиям в Благовещенске подарили архитектурную подсветку

10 ноября 2022
Архитектурная подсветка украсила историческое здание на Ленина, 131, здания федерации профсоюзов Амурской области и филиала ОКЦ в микрорайоне. Предварительно фасады построек обновили. Памятнику архитектуры – особняку Родионовой – вернули исторический вид. Фасады региональной федерации профсоюзов и филиала ОКЦ окрасили в приглушенные тона и вписали в окружающую застройку.
За осень в амурской столице также успели подсветить пристройку к Городскому дому культуры и деревья у административного здания на Ленина 108/2.
Напомним, с начала года ярче стали более десятка объектов амурской столицы. Это школы № 2, 14, 17, 28, прогимназия, ДЮСШ №3, Городской дом культуры, музыкальная школа, по 2 корпуса гимназии №25 и школы №23. В прошлом году подсветкой обзавелись 14 объектов. Это школы № 5,13, 15,16, 27, второй корпус гимназии №1, лицей №6, детский сад №49, бассейн «Надежда», Дом ремесел и сразу несколько объектов в парке Дружбы – водопад, китайская стена, озеро и ров. Подсветкой обзавелись библиотеки имени П. Комарова, имени Б. Машука, Центральная.

27 января 2023
Аукцион земля Аукцион состоится 03 марта 2023 в 10:00 часов по местному времени, г. Благовещенск, ул. Б.Хмельницкого, д. 8/2, этаж 2, каб. 4.
27 января 2023
№ 372 от 27.01.2023 О заключении долгосрочных муниципальных контрактов на выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на террито...