График личного приёма граждан должностными лицами администрации города Благовещенска

Должностное лицо администрации

Время приема

Место приема

Имамеев Олег Гатауллович – мэр города Благовещенска

Один раз в месяц, по согласованию, по предварительной записи

кабинет № 106, тел:

233-760,233-759,233-761

ул. Ленина, д.133,

кабинет № 106

Гумиров Дмитрий Александрович - первый заместитель мэра города Благовещенска, курирует работу управлений: правовое, территориальное, по документационному обеспечению управления, единой муниципальной информационной системы, организационной работы, бюджетного учета, отдел кадров

Пятница, с1600до1800,

по предварительной записи каб. № 106 ,

тел:

233-760,233-759,233-761

 

ул. Ленина, д.133,

каб. № 106

Воронов Александр Евгеньевич–заместитель мэра  города Благовещенска,

курирует работу управлений: архитектуры и градостроительства,  земельное

Среда, с 1400 до 1600,

по предварительной записи каб. № 106 ,

тел:

233-760,233-759,233-761

ул. Ленина, д.133,

каб. № 106

Ноженкин Максим Сергеевич - заместитель мэра  города Благовещенска,

курирует работу управлений: экономического развития и инвестиций, по развитию потребительского рынка и услуг, муниципального заказа, управление контроля в сфере закупок и финансов, финансовое управление

Вторник , с1500до1700,

по предварительной записи каб. № 106,

тел:

233-760,233-759,233-761

 

ул. Ленина, д.133,

каб. № 106

Хопатько Виктория Андреевна -заместитель мэра  города Благовещенска, курирует работу управлений: образования, по физической культуре, спорту и делам молодежи, культуры, отдел по делам несовершеннолетних, отдел опеки и охраны здоровья

Четверг, с 1500 до1700,

по предварительной записи каб. № 106 ,

тел:

233-760,233-759,233-761

 

ул. Ленина, д.133,

каб. № 106

Ломов Александр Александрович -

заместитель мэра  города Благовещенска,

курирует управление ЖКХ

Среда  с 1600 до 1800 ,

по предварительной записи каб. № 106 ,

тел:

233-760,233-759,233-761

ул. Ленина, д.133,

каб. № 106

Богданова Ольга Альбертовна -председатель комитета по управлению имуществом муниципального образования  города Благовещенска

Первая среда месяца,

с 1430 до 18 00  по предварительной записи по тел:  22-37-01

ул.Б.Хмельницкого, д.8/2, каб. № 4

Ивашутин  Алексей Александрович  – начальник управления ЖКХ

Четверг, с  1600 до1800  

по предварительной записи по

тел: 661-861

ул.Б.Хмельницкого, д. 8, каб. № 20

Мищенко Валентина Петровна - начальник  управления культуры

Вторник,

с 1500 до 1700

ул. Ленина, д. 108/2

каб.  № 221

 

Попова Лариса Григорьевна – и.о. начальника  управления  образования

Четверг,

с 1500 до 1700

ул. Ленина, д. 108/2,

каб. № 314

 

Здункевич Ольга Владимировна -начальник управления по развитию потребительского рынка и услуг

 

Четверг,

с 1400 до 1700

ул. Ленина, д. 108/2,

каб. № 101

 

Кролевецкий Андрей Анатольевич - начальник управления архитектуры и градостроительства

 

Четверг,

с 900 до 1300

ул. Ленина, д.133,

каб. № 203                           

Сидорова Юлия Игоревна - начальник земельного управления

 

Четверг,

с 900 до 1300

ул. Ленина, д.133,

каб. № 216

Калашникова Елена Эдуардовна –начальник отдела опеки и охраны здоровья

 

Вторник, четверг,

с 1000 до 1300,

с 1400 до 1700

ул. Ленина, д. 108/2,

каб. № 112

Кобелева Светлана Александровна-

начальник управления по ДОУ

Ежедневно,

с 900 до 1300,

с 1400 до 1800

ул. Ленина, д. 133,

каб. № 112

Климова Оксана Владимировна –начальник управления по физической культуре, спорту и делам молодежи

 

Среда,

с 1000 до 1100

ул. Ленина, д.97,

каб. № 9

Пакулов Александр Викторович -начальник управления единой муниципальной информационной системы

 

Вторник,

с 1000 до 1300,

с 1400 до 1700

ул. Ленина, д. 108/2,

каб. № 116

Харитонов Андрей Михайлович - начальник отдела кадров

 

Среда,

с 1400 до 1600

ул. Ленина, д. 133,

каб. № 305

Мишуто Татьяна Ивановна - начальник отдела по делам несовершеннолетних

 

Вторник, четверг,

с 900 до 1300,

с 1400 до 1800

ул. Ленина, д. 108/2,

каб. № 114, № 115

Яценко Антон Сергеевич- начальник территориального отдела села  Садовое

Среда, четверг, пятница,

с 900 до 1300,

с 1400 до 1800

с. Садовое,

ул. Садовая, д. 2,

каб. № 1

Воронцов Юрий Николаевич -начальник территориального отдела села Плодопитомник

 

Ежедневно,

с 900 до 1300,

с 1400 до 1800

с. Плодопитомник,

ул. Панорамная, д.1

Сухов Андрей Васильевич – начальник территориального отдела села Белогорье

 

Вторник, четверг, пятница,

с 1000 до 1300

с. Белогорье,

ул. Мухина, д. 44

Календарь событий

Документы

27 января 2023
Аукцион земля Аукцион состоится 03 марта 2023 в 10:00 часов по местному времени, г. Благовещенск, ул. Б.Хмельницкого, д. 8/2, этаж 2, каб. 4.
27 января 2023
№ 372 от 27.01.2023 О заключении долгосрочных муниципальных контрактов на выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на террито...

Полезные ссылки