7 марта 2023
Администрация города Благовещенска информирует о возможном предоставлении земельного участка ориентировочной площадью 1719 кв.м для индивидуального жилищного строительства, расположенного в квартале 529, кадастровый квартал 28:01:020002, и сообщает о приеме заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды такого земельного участка. Граждане, заинтересованные в предоставлении указанного земельного участка, в течение десяти дней со дня опубликования настоящего извещения вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды такого земельного участка.

Заявления принимаются в письменном виде по адресу: г. Благовещенск, ул. Ленина, 133, каб. 112, либо в электронной форме с использованием информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", официального сайта администрации города Благовещенска (www.admblag.ru). В заявлении должны быть указаны площадь, разрешенное использование, местоположение земельного участка, дата опубликования настоящего извещения.

Схема расположения земельного участка является обязательным приложением к настоящему извещению (опубликованию).

Дата окончания приема заявлений - 19.03.2023 включительно.

24 июля 2024
Акт № 3 от 28.02.2024 Акт о результатах контроля Концессионером условий концессионного соглашения № 44 от 14.03.2023 " О создании и эксплуатации объекта образования "Общеобразовательная школа на 1200 мест в Северном планировочном районе г.Благовещенск, Амурской области"
24 июля 2024
№ 3442 от 24.07.2024 О внесении изменений в Положение о проведении конкурса на право размещения нестационарных торговых объектов (киосков, фудтраков) на набережной реки Амур (ул. Краснофлотская), набережной реки Зея (ул. Набережная) города Благовещенска, утвержденное п...