Горожанам - любителям интеллектуальных игр выпадет возможность показать свои знания в день города

14 мая 2024
Поучаствовать может любой желающий старше 12 лет. В составе команд по 4-8 участников.

Участие в игре бесплатное.

Четвертый общегородской квиз затронет главные ценности города – люди, семьи, внесшие вклад в развитие и прославление малой родины. Приветствуется участие семейных команд, среди них разыграют спецпризы.

Всего в игре 9 заданий по 10 вопросов. Обязательно будут задания об истории и культуре Благовещенска, участники вспомнят значимые события города. Вопросы коснутся и развития космической отрасти, так как Благовещенск – столица космического региона.

Во время игры запрещается использовать гаджеты и создавать помехи другим командам. За это предусмотрены штрафы.

Квиз пройдёт 2 июня в 17 часов на площади Ленина.

Для регистрации капитану команды необходимо заполнить анкету до 30 мая.

#ГодСемьи #АмурскаяОбласть #Благовещенск

17 июня 2024
№ 2700 от 14.06.2024 Постановление администрации города Благовещенска "О внесении изменений в Положение о предоставлении мер материального стимулирования гражданам, с которыми управлением образования администрации города Благовещенска заключены соглашения о трудоустрой...
17 июня 2024