Горожанам - любителям интеллектуальных игр выпадет возможность показать свои знания в день города

Горожанам - любителям интеллектуальных игр выпадет возможность показать свои знания в день города
14 мая 2024
Поучаствовать может любой желающий старше 12 лет. В составе команд по 4-8 участников.

Участие в игре бесплатное.

Четвертый общегородской квиз затронет главные ценности города – люди, семьи, внесшие вклад в развитие и прославление малой родины. Приветствуется участие семейных команд, среди них разыграют спецпризы.

Всего в игре 9 заданий по 10 вопросов. Обязательно будут задания об истории и культуре Благовещенска, участники вспомнят значимые события города. Вопросы коснутся и развития космической отрасти, так как Благовещенск – столица космического региона.

Во время игры запрещается использовать гаджеты и создавать помехи другим командам. За это предусмотрены штрафы.

Квиз пройдёт 2 июня в 17 часов на площади Ленина.

Для регистрации капитану команды необходимо заполнить анкету до 30 мая.

#ГодСемьи #АмурскаяОбласть #Благовещенск

Календарь событий

Документы

11 июня 2025
№ 77 от 11.06.2025 О внесении изменений в приказ «Об утверждении паспорта комплекса процессных мероприятий «Организация работ по благоустройству и санитарно-эпидемиологическому благополучию на территории города Благовещенск»
11 июня 2025
№ 3266 от 11.06.2025 О внесении изменения в состав комиссии по вопросам финансово-бюджетной и налоговой политики, утвержденный постановлением мэра города Благовещенска от 30.12.2005 № 3885

Полезные ссылки