Ночью ГСТК почистил Пионерскую, Гражданскую, Островского и Перспективную в Благовещенске

Ночью ГСТК почистил Пионерскую,  Гражданскую,  Островского и Перспективную в Благовещенске
29 ноября 2023
В ночь рабочие и спецтехника ГСТК приводили в порядок «прилотковку» и тротуары, дороги очищали от снежного наката и посыпали противогололедной смесью.

От снежного наката чистили:
  • Гражданскую от Магистральная до Островского;
  • Пионерскую от Магистральной до Гражданской;
  • Островского от Гражданской до Перспективной;
  • Перспективную от Шимановского до Театральной.
Противогололедным материалом посыпали:
  • Северную;
  • Ленина;
  • Амурскую от Железнодорожной до Нагорной;
  • Забурхановскую от Калинина до переулка Чудиновского.
«Прилотковку» очищали по:
  • Пионерской от Ленина до Краснофлотской;
  • Краснофлотской от Пионерской до Шевченко;
  • Шевченко от Краснофлотской до Ленина.
Остановки и подходы к пешеходным переходам чистили по Театральной от Ленина до Октябрьской.

«Днем от снежного наката почистим Высокую от Чайковского до Политехнической, Свободную от Чайковского до Театральной, Трудовую от Октябрьской до Северной. Очистка остановок и подходов к пешеходным переходам будет проведена на Горького от Шевченко до Калинина, тротуаров – по Текстильной от Театральной до Шимановского», – рассказал директор ГСТК Дмитрий Ященко.