У участников акции «Город берегу» в Благовещенске будут бесплатно принимать мусор на полигоне

3 октября 2022
Центральным же днем акции станет 15 октября. Планируется, что в эту дату состоится общегородской субботник, а также подведут итоги конкурса по сбору пластиковых крышечек «Утилизируй правильно». Напомним, участникам, собравшим наибольшее количество вторсырья, подарят экоскамейки.
Осенний этап акции пройдет без развлекательных мероприятий. Завершится он 31 октября.
Между тем, жителей областного центра просят не оставлять мешки и ветки на газонах вдоль городских улиц. Мусор, собранный на субботниках в период акции, будут принимать на полигоне бесплатно. Для этого минимум за 3 дня до вывоза мусора необходимо подать заявку. В ней должны быть указаны госномер и марка автомобиля. Заявки принимают на электронную почту gkh22@mail.ru.

2 декабря 2022
Аукцион земля Итоги аукциона на 02.12.2022 года.
30 ноября 2022
№ 6226 от 30.11.2022 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на соответствующей территории, аннулирование такого разрешения»