В администрации Благовещенска обсудили меры поддержки бизнеса

2 октября 2022

Эти вопросы стали главными на встрече заместителя мэра Благовещенска Максима Ноженкина и президента Торгово-промышленной палаты Амурской области Сергея Смородникова.

Пакет мер, разработанных администрацией и правительством области в помощь малому и среднему бизнесу в сложных экономических условиях, продолжает действовать. Городские власти буквально на днях завершили конкурсный отбор на оказание финансовой поддержки производителям продуктов питания, а также готовы оказать предпринимателям информационную и консультационную поддержку.

Со своей стороны, руководитель ТПП предложил организовать более тесное сотрудничество в плане информирования предпринимательского сообщества о предлагаемых мерах поддержки.

Также Сергей Смородников рассказал о социальной нагрузке, которую готовы взять на себя благовещенские бизнесмены.

2 декабря 2022
Аукцион земля Итоги аукциона на 02.12.2022 года.
30 ноября 2022
№ 6226 от 30.11.2022 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на соответствующей территории, аннулирование такого разрешения»