В Благовещенске стартовал молодежный форум «ТИМ «Столица 28»

29 сентября 2022

Сегодня в Точке кипения открыли молодежный форум «Территория инициативной молодежи «Столица 28». Участниками стали более 50 молодых благовещенцев, развивающихся в сфере  творчества, медиа, экологии, добровольчества, ЗОЖ.

Благовещенцев поприветствовала заместитель мэра города Благовещенска Виктория Хопатько. Она рассказала участникам, каким должен быть сегодня молодой лидер и о том, как важно стать эффективным руководителем.

Ребята три дня будут учиться у экспертов, участвовать в тренингах, спортивных и досуговых мероприятиях. Свой опыт представят хабаровские специалисты Евгений Мишталь — урбанист, продюсер городских проектов, онлайн продюсер и Надежда Доценко, дипломированный бизнес-тренер, сертифицированный трансформационный коуч, психолог.

Городской молодежный форум «Столица 28» проходит в Благовещенске в 13 раз.

2 декабря 2022
Аукцион земля Итоги аукциона на 02.12.2022 года.
30 ноября 2022
№ 6226 от 30.11.2022 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на соответствующей территории, аннулирование такого разрешения»