В отдаленном районе Благовещенска оборудовали освещение и отремонтировали лестничный переход

2 ноября 2022
В селе Белогорье благоустроили один из участков улично-дорожной сети. Речь идет о спуске от улицы Заводской к автобусной остановке. Здесь отремонтировали металлическую лестницу, укрепив конструкцию и нарастив недостающие перила. До самого лестничного перехода продлили тротуар, а вдоль него оборудовали освещение.
Металлическую лестницу установили по просьбам сельчан. Однако не все работы провели качественно. Об этом ранее рассказал мэр Благовещенска Олег Имамеев в своем телеграм-канале. Градоначальник поручил управлению ЖКХ устранить замечания.

27 января 2023
Аукцион земля Аукцион состоится 03 марта 2023 в 10:00 часов по местному времени, г. Благовещенск, ул. Б.Хмельницкого, д. 8/2, этаж 2, каб. 4.
27 января 2023
№ 372 от 27.01.2023 О заключении долгосрочных муниципальных контрактов на выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на террито...