22 мая 2024

Межрегиональная экологическая общественная организация «ЭКА», деятельность которой направлена на экологическое просвещение населения России, приглашает всех желающих к участию в конкурсе волонтерских уборок «Зов природы».
Конкурс проводится с 2022 года. В 2024 году принять участие в нем можно в период до 18 июля или/и с 18 августа до 18 ноября. Участникам предстоит организовать уборку с раздельным сбором отходов на любой природной территории.
Сайт конкурса: конкурсзовприроды.рф
К участию приглашаются все желающие совершеннолетние граждане. Победители получат специальные призы от организаторов: настольные игры «Монстры-хламонстры» и книги «50 способов избавиться от пластика, сократить количество мусора и спасти мир!». В каждом из 2-х этапов конкурса будут объявлены по 3 победителя.

17 июня 2024
№ 2700 от 14.06.2024 Постановление администрации города Благовещенска "О внесении изменений в Положение о предоставлении мер материального стимулирования гражданам, с которыми управлением образования администрации города Благовещенска заключены соглашения о трудоустрой...
17 июня 2024
Аукцион земля Итоги аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, назначенного на 17.06.2024