Проект стратегии социально-экономического развития Амурской области на период до 2035 года

29 ноября 2022

Продолжаются общественные обсуждения проекта стратегии социально-экономического развития Амурской области до 2035 года. Ознакомиться с проектом стратегии развития региона можно до 8 декабря 2022 года на сайте министерства экономического развития и внешних связей области по ссылке: https://economy.amurobl.ru/pages/obshchestvennye-obsuzhdeniya-proekta-strategii-sotsialno-ekonomicheskogo-razvitiya-amurskoy-oblasti-/proekt-strategii-sotsialno-ekonomicheskogo-razvitiya-amurskoy-oblasti-na-period-do-2035-goda/

Предложения и замечания по проекту стратегии социально-экономического развития Амурской области на период до 2035 года принимаются в электронном виде по адресу эл. почты: mateishena.eo@economy.amurobl.ru (тема сообщения – «Стратегия»).

27 января 2023
Аукцион земля Аукцион состоится 03 марта 2023 в 10:00 часов по местному времени, г. Благовещенск, ул. Б.Хмельницкого, д. 8/2, этаж 2, каб. 4.
27 января 2023
№ 372 от 27.01.2023 О заключении долгосрочных муниципальных контрактов на выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на террито...