Мэр Благовещенска проголосовал на выборах президента России

Мэр Благовещенска проголосовал на выборах президента России
15 марта 2024
Мэр Благовещенска Олег Имамеев проголосовал на выборах президента России. На свой избирательный участок глава амурской столицы пришел одним из первых. 

«Вместе с супругой одними из первых исполнили гражданский долг – проголосовали за президента страны», — написал Олег Имамеев в своем-телеграм. 
Мэр областного центра Приамурья призвал горожан не откладывать визит на избирательные участки.  

«Голос каждого из нас сегодня очень важен», — добавил Олег Имамеев.

Напомним, выборы президента России впервые проходят три дня. Голосование будет идти с 15 по 17 марта. 

Календарь событий

Документы

15 апреля 2026
№ 1808 от 14.04.2026 О внесении изменений в постановление администрации города Благовещенска от 26.12.2011 № 5998 «Об утверждении Положения об установлении систем оплаты труда работников муниципальных бюджетных, казенных и автономных учреждений»
15 апреля 2026
№ 88р от 15.04.2026 О внесении изменений в паспорт муниципального проекта города Благовещенска «Развитие физической культуры и массового спорта в городе Благовещенске», утвержденный распоряжением администрации города Благовещенска от 14.03.2025 № 62р

Полезные ссылки