Светский раут пройдет в столице Приамурья

25 апреля 2024
Накануне Дня города благовещенцам и гостям города предлагают совершить путешествие в прошлое и поучаствовать в историческом семейном балу.

Танцевать полонез, польку, кадриль гости бала будут под живое сопровождение концертного оркестра «AmurJazzBand».

Для желающих подготовиться к семейному балу в мае организуют мастер-классы на набережной реки Амур. О датах сообщат дополнительно.

Поучаствовать могут учреждения, организации и предприятия, творческие коллективы, общественные и культурные объединения, семейные пары любой степени родства без ограничений по возрасту.

Кроме танцев, гости мероприятия посетят интерактивные зоны: Цирюльню, Торговые лавки, Литературный, Театральный, Игровой семейный и другие салоны.
Жители областного центра могут предложить свои идеи площадок в тему бала или принять участие в них.

Заявки на участие в мероприятии принимаются до 13 мая 2024 года в оргкомитет по адресу: г.Благовещенск ул. Ленина, 144, кабинет 12, и по электронной почте zayavkigdk@mail.ru.

#ГодСемьи
#АмурскаяОбласть

17 июня 2024
№ 2700 от 14.06.2024 Постановление администрации города Благовещенска "О внесении изменений в Положение о предоставлении мер материального стимулирования гражданам, с которыми управлением образования администрации города Благовещенска заключены соглашения о трудоустрой...