В Благовещенске молодые предприниматели могут получить грант на полмиллиона рублей

2 октября 2023

О грантовой поддержке для молодых бизнесменов расскажут 4 октября в 17:00 в центре «Мой бизнес». Встреча пройдет в рамках реализации грантов для предпринимателей в возрасте до 25 лет включительно.

Максимальная сумма гранта – 500 000 рублей.

Средства гранта можно потратить на:

• аренду и/или ремонт нежилого помещения;

• приобретение оборудования, инвентаря, мебели;

• на продвижение проекта в интернете, например, на создание сайта.

На встрече специалисты расскажут об условиях и требованиях, а также поддержат и помогут в написании проекта. Регистрация по ссылке. Количество участников ограничено.

Участие могут принять не только молодые предприниматели, но и те, кто только мечтает о своем бизнесе (до 25 лет).