Завтра благовещенцы проверят свои знания о Великой Отечественной войне

25 апреля 2024

Завтра, 26 апреля, «Диктант Победы» стартует в 15:00 на площадках школ №12, 15, 22, 27, амурской медакадемии, БГПУ, АмГУ, ДальГАУ, финансово-экономического колледжа, главного управления МЧС и на других Найти подходящую для себя и зарегистрироваться также можно на сайте проекта диктантпобеды.рф.

Напоминаем, в диктанте получится поучаствовать в онлайн-формате на сайте диктантпобеды.рф, в мобильном приложении, также на региональных площадках.

17 июня 2024
№ 2700 от 14.06.2024 Постановление администрации города Благовещенска "О внесении изменений в Положение о предоставлении мер материального стимулирования гражданам, с которыми управлением образования администрации города Благовещенска заключены соглашения о трудоустрой...
17 июня 2024
Аукцион земля Итоги аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, назначенного на 17.06.2024